Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSS|
Вторник, 19.03.2024, 14:03

Жигаловская 

СОШ №1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта
Счетчик
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Январь » 17

Новый год – это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому в связи с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлениидверей в кабинете к Новому году«Новый год стучится в двери». Во всех учебных классах и в коридорах ощущалось приближение волшебного праздника.

27-28 декабря прошли утренники для учащихся начальных классов. Организаторами и учителями было подготовлено театрализованное представление спроказами Бабы Яги и Кощея. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах и соревновались с Бабой Ягой и Кощеем, пели и водили хоровод вокруг ёлки. После представления дети разошлись по классам, где классные руководители  и родители провели классные мероприятия: «Новогоднее Поле чудес», «Новогоднее кафе у мышки», «Новогоднийквест», «Алло, мы ищем таланты!» и вручили сладкие подарки.

27 декабря для 5-6 классов ребята с ученического самоуправления школы приготовили и провели квест - игру «Новогоднее похищение», где им пришлось перевоплотиться в настоящих шпионов. Участники квеста  разгадывали тайные письма, становились танцорами «под прикрытием», расшифровывали сложные задачи и т.д.После прохождения каждой станции ребятам выдавались символы, из которых нужно было собрать засекреченный пароль.

Для 9-11классов 27 декабря состоялась «Новогодняя вечеринка». Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, пения, веселых конкурсов и игр. А также выбранные в ходе конкурса дедушка Мороз и Снегурочка поздравили и станцевали для ребят и учителей в этот предновогодний вечер.

28 декабря 7-8 классы приняли участие в новогоднем конкурсе «GalaxyFest 2020». Мероприятие прошло для ребят в духе казино. Кто-то прогорал, а кто-то шел в лидерах и выиграл.  Помогли сделать этот праздничный конкурс наши самые лучшие, самые заводные старшеклассники.

30 декабря Дед Мороз и Снегурочка нашей школы отправились по поселку Жигалово и поздравили педагогов-ветеранов с наступающим Новым годом. Ребята с начальных классов приготовили для них елочные игрушки, а коллеги сладкие сюрпризы.

... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: Elena | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

Решаем вместе

ПОС

Вход на сайт
Телефон доверия
Госуслуги
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • АМО "Жигаловский район"
  • Министерство образования Иркутской области
  • ИРО Иркутской области
  • Жигаловский ТРЦ
  • УО АМО "Жигаловский район"
  • Обратная связь
    Имя отправителя *:
    E-mail отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:
    Код безопасности *:


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz